Cторана квадрата равна 2√3 найдите площадь этого квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 04:49
    0
    S=а² = (2√3) ²=4*3=12 см²
  2. 17 июня, 06:09
    0
    2sqrt3 * 2sqrt3 = 12