Решите уравнение. 3x^2+8x=4

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 19:32
    0
    3x^2+8x-4=0

    x1,2 = (-8+-корень из 64-4*3*4) / 6

    х1,2 = (-8+-4) / 6

    х1 = (-8+4) / 6 х2 = (-8-4) / 6

    х1=-2/3 х2=-2