2X-5 (7-4X) раскрыть скобки и перевести слагаемое

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 07:23
    0
    2 х-5 (7-4 х)

    2 х-12+20 х=0

    22 х-12=0

    22 х=12

    х=12/22

    х=6/11