К задуманному числу прибавиои 4 увеличили полученную сумму в 5 разиз результата вычли 2 получили 9 больше чкм получили бы сложив четвертое число с 9, какое число было задумвнно

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 17:44
    0
    Ответ - 4+4=0, 0*5=0, 0-2=-2, это на 9 больше, чем если бы - 2+9=-7