6x^2+bx+36=0 найти b

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 19:55
    0
    6x^2+bx+36=0

    b=?

    Решение:

    6x^2+bx+36=0 |: 6

    х ² + b/2 x + 6 = 0

    По т. Виета b = 10