решите корень уровнения 8 х-5=6 х

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 02:32
    0
    8x-5=6x

    8x-5-6x=0

    2x-5=0

    2x=5

    x=5/2

    x=2,5
  2. 22 апреля, 04:23
    0
    8 х-6 х=5

    2 х=5

    х=5/2

    х=2.5