Найдите А, если В=25*12 и 5 А-В=500

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 22:12
    0
    Дано

    а-?

    в-25*12

    решение

    5 а-в=500

    5 а-300=500

    5 а=500+300

    5 а=800

    а=800:5

    а=160