Решите уравнение: 8,5+3x=-2x-1,5

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 20:20
    0
    3 х+2 х=-1.5-8.5

    5 х=7

    х=5/7
  2. 29 декабря, 21:49
    0
    3x+2x=-8.5+1,5

    5x=6

    X=6/5