1. Упростите выражение:

(1+√2) ^2

(2-√3) (2+√3)

2. Сравните

7 целых корень из 1 седьмой и 1 вторая корень из 20

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 08:56
    0
    1. Упростите выражение:

    (1+√2) ²=1+2√2 + 2=3 + 2√2

    (2-√3) (2+√3) = 4-3=1