Решите уравнение (5.3 а-0.8) - (1.6-4.7 а) = 2 а - (а-0.3 ё

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 19:27
    0
    5,3 а-0,8-1,6+4,7 а=2 а-а+0,3 5,3 а+4,7 а-2 а+а=0,8+1,6+0,3 9 а=2,7 а=2,7/9 а=0,3