Выражение |2-5| - |3 - (-2) | + x равно нулю при значении x?

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 15:11
    0
    |2-5|-|3 - (-2) |+x=0

    |-3|+|3+2|+x=0

    3+|5|+x=0

    3+5+x=0

    8+x=0

    x=-8