Найди корень уравнения

4• (х+2) = 5• (х-2)

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 06:57
    0
    4x+8=5x-10

    -x=-18

    x=18
  2. 10 января, 07:34
    0
    4x+8=5x-10

    4x-5x=-10-8

    -x=-18

    x=18