Решите уравнение 3 (x-1) + 4 (x-1) = (X+2)

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 16:31
    0
    3 (x-1) + 4 (x-1) = (х+2)

    3x-3+4x-4-x-2=0

    6x-9=0

    6x=9

    x=9/6

    x=3/2

    x=1.5