Как раскрыть скобки в уравнении 0.7 (5-х) = - 4.9

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 19:07
    0
    0.7*5 и 0.7 * х

    3.5-0.7 х=-4.9
  2. 19 января, 20:39
    0
    0.7*5-0.7 Х=-4.9 3.5-0.7 х=-4.9 0.7 х=3.5 - (-4.9) 0.7 х=3.5+4.9 0.7 х=8.4 х=8.4/0.7 х=12