Нужно раскрыть скобки в уравнении по Алгебре.

(x-6) (2x-1) - 12 = - 6

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 04:40
    0
    2x²-x-12x+6-12=-6

    2x²-13x=0
  2. 6 октября, 04:48
    0
    2x^2-x-12x-7=-6

    2x^2-13x-1=0 решишь дискрименантом