Решите уравнение (x+2) (x-3) - (x-5) (x+5) = x^2-x

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 15:40
    0
    X^2 - 3x + 2x - 6 - (x^2 - 25) = x^2 - x

    x^2 - x - 6 - x^2 + 25 = x^2 - x

    - x + 19 = x^2 - x

    x^2 = 19

    x = ± √19