Люди, помогите прошу! Решите

Найдите корень уравнения

a) - 5x+x+3x=-2

б) 2 (1-x) = x-7

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 19:48
    0
    Так а ты в каком классе в 7 просто я могла бы решить если бы мы знали класс аросто я в 7
  2. 24 июня, 20:34
    0
    Что тут решать то?

    а) - х=-2; х=2

    б) 2-2 х=х-7

    -2 х+х=-7-2

    -х=-9

    х=9