Решите уравнение - 0,5x=0,02

+1
Ответы (3)
  1. 1 июня, 21:36
    +1
    -0,5x=0,02

    -1/2x = 1/50

    x = 1/50 : (-1/2) = - 2/50

    x = - 1/25 = - 0,04
  2. 1 июня, 23:15
    +1
    X=-0,02/0,5=-0,04

    Ответ:-0,04
  3. 2 июня, 00:57
    -2
    2/7*х=1
    Х=1:2/7
    Х=1*7/2
    Х=7/2=3