Решить уравнение:

| х + 1 |=х2 - 4 х + 1

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 12:08
    0
    1) х+1=х²-4 х+1⇒х²-5 х=0⇒х1=0, х2=5,

    2) - х-1=х²-4 х+1⇒х²-3 х+3=0⇒решения нет

    Ответ: х1=0, х2=5,