Решите уравнение x/2x+3 = 1/x

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 05:49
    0
    2 х+3 = х (в квадрате)

    -х (в квадрате) + 2 х + 3 = 0

    Д = 16

    х1 = 3

    х2 = - 1