Решите уравнение 2x/2-x=x^2/2-x

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 03:39
    0
    2x=x^2

    2x-x^2=0

    x (2-x) = 0

    x=0; 2-x=0

    x=2

    Ответ: x=0, x=2