Решить ур-ние 2x в квадрате вычесть 5x прибавить 3 и равно 0

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 01:29
    0
    2x^2 - 5x + 3=0

    D=25-4 (2) 3=1

    x1=5+1/4=3/2

    x2=5-1/4=1

    Ответ: 1; 1,5