Решите уравнение

(2x-5) (2x+5) = 75

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 23:57
    0
    4 х^2+10 х-10 х-25-75=0

    4 х^2-100=0

    х^2=25

    х1=5

    х2=-5