3 х-4+5=х-9 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 10:03
    0
    3x-4+5=x-9

    3x-x=4-5-9

    2x=-10

    x=-5

    Ответ: - 5
  2. 29 ноября, 10:44
    0
    3 х-4+5=х-9

    3x-x=4-5-9

    2x=-10

    x=-5

    Ответ: - 5.