Решите уравнение a) |x|=0.1 б) |x+1| = - 2 в) |x-3/7| = 4/7

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 07:58
    0
    |x|=0.1

    х=0.1 и - 0.1

    |x+1| = - 2

    х=нет решения

    |x-3/7| = 4/7

    х-3/7=4/7 х+3/7=4/7

    х=1 х=1/7

    Ответ 1 и 1/7