Решите уравнение 3 х + 5 = - х+17; - 0,3 у = 30

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 10:41
    0
    3 х+х=17-5 4 х=12 Х=3 2) - 0,3 у=30 У=30: (-0,3) У=-100