Решите уравнение:

50 х-48 (х-3) = - 56

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 22:15
    0
    50x-48 (x-3) = - 56

    50x-48x+144=-56

    50x-48x=-56-144

    2x=-200

    x=-100
  2. 1 июля, 23:31
    0
    50x-48x+144=-56

    2x+144=-56+144

    2x=88

    x=44