2 (3x-2) - 3 (4x-3) = 2-4x уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 21:55
    0
    6x-4-12x+9=2-4x

    -2x=-3

    x=1,5
  2. 14 апреля, 22:57
    0
    2 (3 х-2) - 3 (4 х-3) = 2-4 х

    6 х-4-12 х+9=2-4 х

    -2 х=-3

    х=3/2 (или 1,5)