Найдите значение выражения:

2x+6-xy-3y, при x=17, y=1

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 04:00
    0
    2 х + 6 - ху - 3 у = 2 * 17 + 6 - 17 - 3 = 34 + 6 - 20 = 20.
  2. 14 ноября, 04:52
    0
    2*17+6-17*1-3*1

    ответ: 20