1. - 19/sin^2 (119 градусов) + sin^2 (209 градусов)

2. - 4/sin (38 градусов) + cos^2 (218 градусов)

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 16:09
    0
    Примени два раза формулы приведения: sin119=sin (90+29) = cos29,

    sin209=sin (180+29) = - cos29. Ответ: 0.