Преобразуйте в многочлен выражение: 3 (x+1) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 03:33
    0
    3 (х+1) во 2 степени=3 (х во 2 степени + 2 х+1) = 3 х во второй степени + 6 х+3
  2. 14 ноября, 04:34
    0
    3 (х+1) ²=3 (х²+2 х+1) = 3 х²+6 х+3