3. Решите уравнение:

а). Х^2 - 64 = 0; б). 1, 69 - Х^2 = 0

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 13:25
    0
    Х^2 - 64 = 0

    Х^2 = 64

    Х=-8, Х=8

    (-8) ^2=64

    8^2=64

    1, 69 - Х^2 = 0

    1, 69 = Х^2

    Х=-1,3,

    Х=1,3
  2. 10 ноября, 13:28
    0
    1) х^2=64

    х=8

    2) - х^2=-1,69

    х=1,3