Решите уравнение |3x-2|=1

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 17:37
    0
    1) |3 х-2|=1

    3 х-2=1

    3 х=1+2

    3 х=3

    х=1-корень уравнения

    2) |3 х-2|=-1

    3 х-2=-1

    3 х=-1+2

    3 х=1

    х=1:3

    х=1/3-корень уравнения