Как решит уравнение 3xв квадрате + 7x - 6 = 0

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 16:38
    0
    Ничего сложного

    3x²+7x-6=0

    D=49-4*6*3=49+72=121

    х1=-7+11/6=4/6=2/3

    х2=-3
  2. 12 февраля, 17:29
    0
    3x+7x-6=0

    10x=6

    x=10-6

    x=4