3x^2=-2x решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 12:39
    0
    3 х^2+2x=0

    x (3x+2) = 0

    x=0 или 3x+2=0

    3 х = - 2 делим второе уравнение на 3

    x=-2/3