Упростите выражение и найдите его значение: y + 136 - 16, если y=5

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 06:33
    0
    Y+136-16=y+120

    при y=5:5+120=125
  2. 6 августа, 09:25
    0
    У+136-16

    у+120

    5+120=125