Найдите значение выражения (√87-7) ²

Варианты ответов:

1) 136-14√87

2) 38

3) 38-14√87

4) 136-7√87

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 07:23
    0
    (√87-7) ²=87-14√87+49=136-14√87

    Ответ: 1
  2. 9 июня, 08:11
    0
    87 - 14 корень из 87 + 49 = 136-14 корней из 87