1 упростите алгебраическое выражение и найдите его значение 6 (3 а+5) - (17+2 а) при а=-0.25

2 упростите алгебраическое выражение и найдите его значение 7 (4+с) - (3 с-5) при с=-3/4

3 дан луч с концом в точке 7 сколько натуральных чисел принадлежит этому промежутку

4 дан интервал от - 3 до6 сколько целых чисел принадлежит этому промежутку?

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 11:13
    0
    7 (4+c) - (3c-5) = 28+7c-3c+5=33+4c=33+4*3/4=33+3=36