2,1 (x+4/7) - 3x-1,8 и 7-3 (4-8 с) упростить

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 02:43
    0
    2,1 (х+4/7) - 3 х-1,8=2,1 х+18,7-3 х-1,8=16,9-0,9 х

    7-3 (4-8 с) = 7-12+24 с=24 с-5