Найдите значение выражения:

1) √x+11 при x=5

2) √100-y при y=91

3) √a+b при a=1,29; b=2,71

4) √m-n при m=31,1; n=6,1

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 13:40
    0
    √5+11=√16=4

    √100=10-91=-81

    √1.29+2.71=√4=2

    √31,1-6,1=√25=5