Упростите выражения 1,25+3,36+8,75+6,64

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 23:10
    0
    1,25+3,36+8,75+6,64 = (1,25+8,75) + (3,36+6,64) = 10+10=20
  2. 4 сентября, 01:23
    0
    (1,25+8,75) + (3,36 + 6,64) = 10+10+20