Реши уравнения 2x+9=13-x

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 01:05
    -1
    2 х+х=13-9

    3 х=4

    х=4/3

    ...
  2. 12 декабря, 02:01
    0
    2x+9=13-x

    2x+x=13-9

    3x=4

    x=4/3

    x=1. (3)