Решите уравнение x - 1=0,4x - 25

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 08:10
    0
    x - 1=0,4x - 25

    x - 0.4x = 1 - 25

    0.6x = - 24

    x = - 24/0.6 = - 40

    x = - 40
  2. 13 мая, 09:09
    0
    Х-0,4 х=1-25

    0,6 х=-24

    х=-40