Решите уравнение:

12 х - (7-3 х) = 4 х

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 17:18
    0
    12 х-7+3 х=4 х

    11 х=7

    х=7/11
  2. 4 июля, 17:49
    0
    12 х - 7 + 3 х = 4 х

    12 х + 3 х - 4 х = 7

    11 х = 7

    х = 7/11