решите уравнения а) х+4,95 х = б) 1,358+y=4,903 y = в) a-8,98=9,09 a = г) 10,356-b=8,099 b=

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 23:03
    0
    а) х=-4,95

    б) у=4,903-1,358

    у=3,545

    в) а=9,09+8,98

    а=18,07

    г) - b=8,099-10,356

    -b=-2,257

    b=2,257