Решите уравнение

Х+25 Х¯¹=10

Х+36 х¯¹=-12

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 20:29
    0
    X+25x^-1=10

    x+36x^-1=-12

    x+25/x=10

    x+36/x=-12

    x^2+25/x=10

    x^2+36/x=-12

    x^2+25-10x=0. x1,2=5

    x^2+36+12x=0. x1,2 = - 6