Решите уравнение 13 + х2 = 94

Сколько корней имеет уравнение х2=6?

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 20:50
    0
    X^2 = 94-13

    x^2=81

    x=9

    x=-9

    x^2=6

    имеет два корня

    Записывайте корни правильно, был бы пример сложнее - понять было бы невозможно