Решите уравнение 3 (х-3) = 16-2 х

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 01:09
    0
    3 (x-3) = 16-2x

    3x-9=16-2x

    3x+2x=16+9

    5x=25

    x=5

    ===
  2. 7 февраля, 01:51
    0
    3x-9=16-2x

    3x+2x=16+9

    5x=25

    Х=5