Решите уравнение: 2x - 8 = 4 + 3 |x+1| - 7x

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 06:47
    0
    2x-3x+7x=8+4+3

    6x=15

    x=15/6

    x=2.1/3