Решите уравнение: - 3x+9=0

И - 5x+6=0

Можно ещё - 4x+10=0

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 21:37
    +1
    -3 х+9=0

    -3 х=-9

    х=3

    -5 х+6=0

    -5 х=-6

    х=6/5

    х=1,2

    -4 х+10=0

    -4 х=-10

    х=2,5